stai leggendo....

Rimini calcio. Ufficiale. Eric Herrera è arrivato in treno a Rimini alle 14.30, poi in sede per la firma.

calcio

Eric Herrera è arrivato a Rimini con un treno proveniente da Milano alle ore 14.30. Una nostra troupe è riuscito ad intercettarlo fuori dalla stazione. Avvisati dai colleghi di Avellino  non ci siamo lasciati sfuggire l’opportunità d i sentire le sue prime parole anche se il dirigente Fabrizio De Meis ci ha limitati (giustamente) in quanto il calciatore sarà presentato domani in conferenza stampa. Il ragazzo era atteso dal Papà e da Fabrizio De Meis. Le immagini con la dichiarazioni del giocatore  sul nostro sito. www.barsportrimini.com

Commenta la notizia

18 Di risposte a “Rimini calcio. Ufficiale. Eric Herrera è arrivato in treno a Rimini alle 14.30, poi in sede per la firma.”

  1. Grande Beppe !!! Che velocità!!!

    Pubblicato da Alessandro giani | 15 Gennaio 2014, 17:11
  2. Speriamo bene, e’ un prospetto interessante. Comunque stasera sara’ annunciato anche il ritorno del Trio Mundezza, occhio, ore 20.00 on the road…..

    Pubblicato da Fema, son e debulezza | 15 Gennaio 2014, 17:12
  3. Beppe…sei sempre sul pezzo!! mitico!!

    Pubblicato da l'avvocato Simone | 15 Gennaio 2014, 17:30
  4. attente donne il trio è a RICCIONE !!!

    Pubblicato da FEMA | 15 Gennaio 2014, 17:47
  5. IL NUOVO RICCHIUTI?!

    Pubblicato da FEMA | 15 Gennaio 2014, 17:48
  6. Agli incroci ce posto per tutti

    Pubblicato da disoccupati | 15 Gennaio 2014, 19:41
  7. anche alle scuole serali

    Pubblicato da perlaprecisione | 15 Gennaio 2014, 19:59
  8. ci serve un centrocampista…!!

    Pubblicato da home | 15 Gennaio 2014, 20:38
  9. Manco fosse il mitico Helenio, ma voi a Rimini avete il brutto vizio di osannare il primo sconosciuto? Boh come siete messi male!!!

    Pubblicato da FORZA AVELLINO | 15 Gennaio 2014, 20:39
  10. Se era buono lo tenevano noi

    Pubblicato da forza lupi | 15 Gennaio 2014, 21:06
  11. mio dio ma sei proprio un caso clinico amico mio….il brutto è che sei pure recidivo, nonostante ti abbiamo sgamato tanto tempo fa. Se vuoi ti do il nome e il numero di un buon psichiatra!!

    Pubblicato da dash | 15 Gennaio 2014, 21:37
  12. Ottimo elemento, spiccata personalita’ e professionalita’. Fara’ bene.

    Pubblicato da efrem | 15 Gennaio 2014, 21:57
  13. chi firma domani!??????

    Pubblicato da fans club osio | 15 Gennaio 2014, 22:25
  14. Cambia gli psicofarmaci…stai peggiorando

    Pubblicato da Simone | 15 Gennaio 2014, 22:28
  15. Nome nuovo YAW ASANTE del Grosseto….giornale sportivo di Grosseto conferma che verrà chiuso oggi il trasferimento

    Pubblicato da SIMONE | 16 Gennaio 2014, 12:02
  16. ma Armando Amati chi si crede di essere!?tratto dal Corriere di Rimini:nn dovevo giocare xchè ero raccomandato..

    Pubblicato da fans club osio | 16 Gennaio 2014, 12:09
  17. beppe ha firmato!?

    Pubblicato da fans club osio | 16 Gennaio 2014, 12:19

Rispondi

Sondaggi

Il Rimini inizia un nuovo percorso societario: cosa ne pensate?

Vedi Risultati

Loading ... Loading ...